Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Общение » Гильдийный фон.


Гильдийный фон.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"За" или "Против". Если "За" каким вы его видите,если "Против",то почему.

0

2

хм круто

могу вложить 50 кредов=)

Отредактировано НенавистЪ (2010-12-30 16:42:36)

0

3

Я за.
Вижу парты, школьников и дядя_Вова с бутылкой водки на последней парте)
А Котя вместо училки))

0

4

Затея конечно интересная )
Если фон будет я конечно не сколь не против а только за! и свои 50 тож в капилку положу )
Ну а то что должен быть школьный класс думаю нет сомнений, а там можно уже думать то что хочет )

0

5

С классом и тетей Юлей затея хорошая. Только вот реализовать это сложно... У нас аваторок уникальных мало... Разве что каждый отпишется как его написовать и тогда уже можно думать что-то...

0

6

На заднем фоне старое трёхэтажное здание школы где есть центральный вход со ступеньками и много окон. Над входом балконы второго и третьего этажа. Перед зданием передний план на котором расположена площадка, с лева стоит жёлтый школьный автобус(не полностью, только кабина и часть кузова.), с права баскетбольное кольцо. Перед зданием бегают маленькие детишки у которых на одежде написаны ники нашей гильдии.

Кто то чинит автобус(например Лето копается под капотом), а кто в нем или на нём сидит. В одном из окон автобуса видно как сидит Дядя Вова со своими удочками. Рядом с автобусом бегают дети вокруг феникса, а на них в обычной задумчивой позе с балкона смотрит Дядя Юра. В одном из окон школы стоит Азраил, а рядом в другом окошке стоит Котёнка, в руках держит бумажку Хелп. Кто то сидит на ступеньках школы, а кто стоит на балконе. Кто то играет в баскетбол. Главное у всех на одежде есть ники соответствующие гильдии :)
В разных местах стоят люди у кого уникальные авы, новые всегда можно добавить. Каждый может придумать где находиться и чем занимается. Главное фон, нарисовать, а персонажей можно добавлять и убирать...

А я себе аватарку хочу :((

Отредактировано Newmen (2011-01-06 22:08:51)

0

7

Значок олдов не забудьте на ранцы, форму :)

0

8

Newmen выдал однако )

главное что все бегают вокруг Феникса :DD

0


Вы здесь » Old School » Общение » Гильдийный фон.