Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от lavents95


Заявка на вступление от lavents95

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1) имя-Владислав
2) 15
3) Пока что школота,слушаю помимо своих однолеток классику,в частности Вагнера,уж больно он меня чем то зацепил)
4) Адекватные игроки,думаю статистика "4 модератора в гильдии" говорит сама за себя)
5) Достижения,достижения... да пока вроде не было,стараюсь как можно чаще быть активным.
6) Играю районы,хотя зависит от моего настроения или как многие говорят "как попрёт") http://klanz.ru/guildwar_seasons/16/tou … /guilds/21 Такое,к сожалению,было однажды,но стараюсь в плюсе сидеть,в минусе не часто себя наблюдал)

Вторая, или третья по счету попытка. До этого серьезно кандидатуру не рассматривали... но. Несмотря на возраст - адекватен, общителен, положителен. С Милком оценили его ответ на вопрос по поводу ухода из предыдущей гильдии - четко подмечены основные моменты, что подкупает :)
Высказываемся ЗА и ПРОТИВ.

0

2

за

0

3

Много раз с ним встречался на арпаде. В последнее время практически не замечаю. Хочу играть! =_=

0

4

Меня 15 лет напрягает, конечно, но Кана люблю и уважаю. Может и этот ничего? :)

0

5

Kotenka написал(а):

С Милком оценили его ответ на вопрос по поводу ухода из предыдущей гильдии

Хотелось бы тоже узнать, можно на почту или еще как?

0

6

Регин, Саш, в общении он очень даже приятен.

0

7

less написал(а):

но Кана люблю и уважаю

:cool:

0

8

Поиграли, пообщались.
По общению более-менее.
По игре оставил не очень хорошие впечатления:
Анлим - 2-0
Сумма раритетности + уровней не более 43 - 2-1
Арпада - 2-1
Ну что я могу сказать? Плохо...

Отредактировано SWIK (2010-02-05 01:00:15)

0

9

Думаю могу объястнится. Хотя думаю это меня не сильно то и оправдает)
Дело в том,что Свик(жаль не знаю настоящего имени) играл разной тактикой в каждом бою,потому было не очень то и легко соориентироватся. Ну и конечно же расклады...) Просто я привык играть "какахо" раскладами,а выпадало как раз таки нормальные карты,на моё удивление... думаю из-за этого мне и было не привычно играть

0

10

Видел в Психах и Нугосах. Если за первых уважал, то вторыми, он меня удивил. Ничего не могу сказать про общение, т.к. в игре не сталкивался. Уровень игры, пусть оценивают более выдающиеся личности нашей гильдии. Воздержусь.

0

11

Ну что ж,если ты не против,то пожалуй в приват,попробую объястнить ситуацию.

0

12

Пересекался в драфтах часто.
Я за.

0

13

lavents написал(а):

Дело в том,что Свик(жаль не знаю настоящего имени) играл разной тактикой в каждом бою,потому было не очень то и легко соориентироватся.

Ну, как бы умный игрок никогда не будет играть одним и тем же стилем игры. :)
P.S. звать меня Денисом :)

0

14

Да я прекрастно это понимаю,но если честно,то не ожидал такого :)
Просто я тогда не понимаю,как против тебя играть :)

0

15

Не могу сказать ничего хорошего.
Единственное, что с ним связано у меня - переманивание моего ученика. Впрочем, потом долго извинялся.
Скорее против, чем за.

0

16

Было дело,да,признаю,виноват.Но всё же прошу заметить,когда это было)
Дело в том,что некий Ромбиньо переманил у меня единственного ученика реальщика, на тот момент. Ну и я распологался не в самом лучшем расположении духа,потому начал переманивать нормальных учеников у менторов...Но...Но... Всё это было так давно... Тогда,по сравнению с моим теперешнем положением,я был нубом. Потому не сильно обращал внимания на такие вещи,как например сейчас.
Потому,прости меня ещё раз,не держи зла.

0

17

Я не держу и не держал зла.
Просто говорю о том, что это, если не ошибаюсь, чуть ли не единственный случай, когда мы пересекались.

0

18

Ну тогда да,видимо это единственный случай когда мы пересикались.
Просто немного обидна твоя оценка. Хочешь хоть немного узнать меня-то пожалуй в приват. Задай вопросы которые волнуют тебя. По мне,так это не так уж и сложно)

0

19

Ты не понял.
Хочешь, что бы моё мнение о тебе изменилось - дуй ко мне в приват. Это так должно выглядеть :)

0

20

-_-

0


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от lavents95