Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Общение » Конкус имени Шнобеля от Leto.


Конкус имени Шнобеля от Leto.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Значитсо так. =) Конкурс очень простой. В тоже время немного творческий. Без использования кланзовских карт и всего остального. (Просто дядя Вова жульничает и у всех выигрывает... =) ) Все просто. Чтобы участвовать в конкурсе достаточно прислать небольшой рассказ о своем самом лучшем друге. Объем 6-10 предложений. Ну и приложить к нему так сказать сингл про друга. Песня может вообще не быть связана с содержанием рассказа. Суть заключается в том,чтобы она тоже была на тему друга. Вот собственно и все.

Победитель получает карту Шнобель+уникальную аватару.

Время проведения конкурса от 20 ноября ,по 4 декабря. В субботу я подвожу итоги и в воскресенье объявляю победителя.

Вопросы по заданию задавать тут,готовые работы выкладывать на шампунь Leto@nextmail.ru

Отредактировано Leto (2010-11-21 09:58:24)

0

2

Вопрос конечно интересный, но я не писатель. Хз буду ли учавствовать, но шнобель интересует))

0

3

Если у нас не найдется писателей я изменю условия конкурса. =) Не обещаю,что в лучшую сторону. =))

0

4

как передать сингл? только текст или аудио запись нужна?
куда все присылать?

0

5

Сингл=песня. Одним словом требуется текст и название песни с исполнителем.

Отредактировано Leto (2010-11-20 22:24:57)

0

6

Очень сложно, очень. Участвовать не буду.

Но мне нравится что что-то такое происходит.

0

7

Как угодно.

0

8

А аватарку на этот сайт :)

0

9

Нет,аватор на твой аккаунт в кланзе.

0

10

А если рассказ не умещается в 6-10 предложений, то можно больше?

0

11

Newmen, больше можно. Меньше нельзя. Главное по сути.

0

12

Все... Конкурс закрыт. Читаю работы.

0

13

Хм... Ну сейчас в меня полетят тухлые помидоры. =)))

Буду краток. Я прочитал все работы,которые мне пришли по несколько раз. Все рассказы были написаны красиво. Песни тоже выбраны грамотно. Короче все постарались написать что хотели это было видно.

Что лично мне понравилось. Это то,что кроме сочи2014 никто не подписался в письме. Поэтому проверять и выбирать было интересней. =)

Что мне категорически не понравилось... Это то,что так мало народу приняло участие. Собственно говоря это удивило и расстроило одновременно... Ну да ладно,как это всегда бывает мой первый блин полетел комом.

И тем не менее победителя мне все-таки удалось найти. Им стал Иван Андреевич. Кто это в игре я даже не знаю,если честно... =)
Так что как только победитель узнает,что он победил просьба написать мне в приват,где он получит инструкции по поводу приза.

Что хотелось бы сказать остальным. Расстраиваться не надо,буквально на следующей неделе или через неделю стартует еще один конкурс на аватару,где в жюри буду не только я. Задание будет несколько похожее,поэтому все в ваших руках.

Ну собственно все. =) Больше сказать мне нечего. Разве что спасибо за участие.

0

14

Грац!)
спасибо за конкурс))

0

15

Не знаю кто это ))) Но мои поздравления!!! )))

0


Вы здесь » Old School » Общение » Конкус имени Шнобеля от Leto.