Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.)Зовут Никита
2.)возраст 17 лет
3.)Пока не работаю
4.)Давно мечтал быть в  вашей гильдии потому что считаю вас одной из самых лучших гильдий и одну из самых соблюдающих правила и адекватных.
5.)Достижений не очень много , но иногда хорошо выходит играть арпаду и гв , часто участвую в турнирах и.т.д
6.)На районах играл пару раз , всё было стабильно
О себе: Адекватный , Общаюсь с разными людьми , разносторонний , Вегетарианец , Развиваюсь)

0

2

Ссылку на свой профиль дай.
В каких гильдиях еще бывал?

0

3

Real написал(а):

Ссылку на свой профиль дай.
В каких гильдиях еще бывал?

http://klanz.ru/users/474766
Был во Флаффи ( не адекватная гильдия)
потом в Вампирс Слэйрс пошёл просто пообщаться, 13 район зашёл буквально на пару минут посмотреть на гильдию моего ученика , и вернулся в Вампирс Слэйрс.
Карт на данный момент маловато но могу кинуть кредитов , если понадобиться.

0

4

Карт, смотрю, негусто, да. Но анлим с Лениным - впечатляет, на твоем месте разменяла бы его на чуть большее количество играбельных коллекционок - стало бы проще.
Честно говоря, как человека - не знаю, как игрока - встречала несколько раз, ник знаком.
Чем можешь быть в свою очередь полезен и чего ждешь от коллектива? Насколько частый онлайн?

0

5

Нет.
Количество карт мало, значит о сборе дек на ГВ можно забыть.
Результаты арпады - удручающие.
Общая статистика, в принципе, тоже.

0

6

Kotenka написал(а):

Карт, смотрю, негусто, да. Но анлим с Лениным - впечатляет, на твоем месте разменяла бы его на чуть большее количество играбельных коллекционок - стало бы проще.
Честно говоря, как человека - не знаю, как игрока - встречала несколько раз, ник знаком.
Чем можешь быть в свою очередь полезен и чего ждешь от коллектива? Насколько частый онлайн?

Да я вот и думаю поменять его на что - нибудь другое , но думаю на что.
Могу играть Гв (когда Ленина разменяю), Дарить некоторые карты кому понадобиться ,  Жду , помощи , в сборе дек , Общения.
Онлайн могу быть по часов 6 в день , если понадобиться , а так в среднем 4 часа.

0

7

ГригорийМ написал(а):

Нет.
Количество карт мало, значит о сборе дек на ГВ можно забыть.
Результаты арпады - удручающие.
Общая статистика, в принципе, тоже.

Количество карт , продам Ленина , куплю Дисплей попозже
Играл на арпаде часа 3
насчёт общей статистики не знаю что сказать
Эхх ладно , нет так нет.

0

8

эмм ладно , как понял не приняли , Всем спасибо за трату времени на меня , Удачи всем.

0

9

Пока - нет. В дальнейшем - не знаю. закрываем.

0


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка