Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Общение » В связи со срачем в моей заяффке


В связи со срачем в моей заяффке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я убрал вам рейтинг. Решил, что так будет лучше.
Пишите здесь свои за и против, если за будет больше - верну. Нет, честно, но Печенек хватает.

-1

2

Чисто интересно, а какое вы право имеете решать, что лучше для нас? Вроде вашего мнения никто не спрашивал.

Отредактировано SomeonE (2010-03-26 13:14:36)

0

3

На кол!, однозначно...

Это не по-взрослому, Роз...

Отредактировано Егор Горыныч (2010-03-26 14:12:50)

0

4

Сделай как было, никто не просил - значит всех устраивало. А самодеятельностью заниматься не стоит - это не твой сайт

0

5

Роз, тебя кто-то просил?Или ты, сделав сайт, решил что ты тут главный, и можешь делать то что тебе заблагорассудится?Нет.Верни назад.

0

6

Заберите у Роза админку и нахрен забаньте.

0

7

Заберите у Роза админку и нахрен забаньте.

Сложнореализуемо, проверено(

0

8

SomeonE написал(а):

Сложнореализуемо, проверено(

Нереализуемо вообще(
П.С.: Понял, сейчас верну. Что ж - мое дело предложить...
П.П.С.: Вернул.

-2

9

Пароль админ-панели разве нельзя сменить?

0

10

Shok
тут у админки пароля нет ваще)

Rozenstal
ну вы мне расскажите еще, ага) Реализуемо все, вопрос в том, сколько времени это займет и насколько сложно удалить гланды через, пардон, жопу) А еще душевно минусну, раз уж вернул, чо там)

+1

11

У админ-панели нет пароля. Админка привязана к определенному аккаунту, создавшему форум, в данном случае это я, причем навечно. Так же ее могу давать я или другие админы, назначенные, опять же, мной.
Сомеон, ненененене, здесь это стопроцентно нереализуемо - проверял, чесслово, и не раз.

0

12

Админка привязана к определенному аккаунту, создавшему форум, в данном случае это я, причем навечно. Так же ее могу давать я или другие админы, назначенные, опять же, мной.

Боже, сколько заблуждений и всего в одном посте...

0

13

SomeonE написал(а):

Боже, сколько заблуждений и всего в одном посте...

Нет, ну я могу, конечно, поменять себе ник на драбу, поменять пароль и сообщить его тебе.
Другой вопрос, что я не собираюсь этого делать.

0

14

Ради бога, хватит писать ерунду) А то смешно уже..

0

15

Ерунду не ерунду, но я на таких форумах много лет админю и как-то знаю, о чем говорю. Если я сказал, нельзя, значит, нельзя. Конечно, всегда можно взломать всю сеть, но такой вариант я не учитываю хотя бы потому, что тогда вас быстро просекут и удалят форум.

0

16

Розен брутален. Проплакался от беспомощности, пошел работать дальше)

0

17

Rozenstal написал(а):

Нет, ну я могу, конечно, поменять себе ник на драбу, поменять пароль и сообщить его тебе.Другой вопрос, что я не собираюсь этого делать.

Другой вопрос в том, что если нам очень нужно будет, ты это сделаешь, угу?

+1


Вы здесь » Old School » Общение » В связи со срачем в моей заяффке