Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от BLAKE


Заявка на вступление от BLAKE

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тема: RE: Вступление
Дата: 5 марта 2010, 10:48:43
От кого: BLAKE
Кому: Milk_Soul

Хорошо. ) Итак,

Зовут Саша, 17 лет, сейчас серьёзно занимаюсь футболом, грызу гранит науки. В олд хотелось бы попасть, потому что там хорошие игроки, добрые и отзивчивые люди. Достижения в игре выигранные турниры, блицы и т.д. Районы, в последнее время отигрываю очень даже неплохо, в Арми Мэнах глава ГВ, раньше, из-за нехватки опыта играл плохо. )

0

2

А можно я с ним поиграю и скажу?)

0

3

[X][10:52] Milk_Soul (i) -> BLAKE (i): Такой вопрос помимо прочих интересует. Чем не устраивает нынешний коллектив?

[X][10:55] BLAKE (i) -> Milk_Soul (i): Они очень интересны и разнообразны в общении, не устраивают неслаженностью и халатным отношением к игре. )

0

4

http://klanz.ru/users/382203 а то искать лениво все же.
2е Глава гильдваров это круто
3е Почему то причину пасть в олд написал, а почему покинуть арми мен не написал
4е У нас будет слишком много Саш, Шока тоже выгнать надо, кстати.)))
5е Ник капсом, зачем?
6е 224 дня в игре, относительно молодняк - хорошо
7е На испытательный брать смело надо, только пусть учтет что испытательный - это испытательный, могут в итоге и не взять.

0

5

Думаю, стоит подключить молодого человека к обсуждению. под расстрел - так под расстрел XD
Пс: Саш - мне кажется -  я тебя обожаю )

0

6

Real написал(а):

Ник капсом, зачем?

Реал, ну елы палы)))Нашел к чему придраться)

0

7

Скорее +, чета память шалит, не помню, но вроде бы, человек положительный...кхе кхе.... :crazyfun:

0

8

Сыграли мы с ним в общем три боя:
Первый бой я выиграл потому что повезло.ему выпали плохие карты, мне хорошие, и первые три хода я угадал.
Второй бой расклады были примерно равны, но яд тинико и школа котенки тааащут.2-0 в мою.
Третий бой Был для меня жутковатым.Пропущенный изначально веном, и две двойки против курта и тео.Без шансов, и я весьма феерично проиграл.
Конечный счет 2-1, а от меня плюс.

0

9

А женская аватарка зачем?

А Шоке тоже Саша? :))

0

10

Шоке - Саша.

Яс. Словами Гриши. Не играть с человеком до тех пор, пока не решим, симпатичен он нам или нте. Никакие бои не спасут -  а он лишь недоумевать станет.

0

11

Real написал(а):

На испытательный брать смело надо, только пусть учтет что испытательный - это испытательный, могут в итоге и не взять.

Егор Горыныч написал(а):

Скорее +, чета память шалит, не помню, но вроде бы, человек положительный...кхе кхе...

Kotenka написал(а):

Яс. Словами Гриши. Не играть с человеком до тех пор, пока не решим, симпатичен он нам или нте. Никакие бои не спасут -  а он лишь недоумевать станет.

Юль, три плюса есть, думаю более менее народу он нравится =)

0

12

А я бы не спешила.
Надо просмотреть форумы гильдий. И дождаться Гришу.

0

13

Я против мужчин с женскими аватарками :)

0

14

less написал(а):

Я против мужчин с женскими аватарками :)

А Шоке? о_О

0

15

less написал(а):

Я против мужчин с женскими аватарками

Слишком сильно понравилась та аватарка )

Отредактировано Blake (2010-03-05 12:36:15)

0

16

Пффф...Икалось.

Не могу ничего сказать. Персонаж АБСОЛЮТНо незаметен для меня был, посему пока -.

0

17

Не знаю. Нигде его не замечал, лишь изредко играли на районах.

+1

18

Если память не изменяет, был в Стрит.Почему ушёл?Из Армименов почему уходишь?Где ещё был?

0

19

Мной тоже не был замечен этот игрок.

0

20

baron666 написал(а):

Мной тоже не был замечен этот игрок.

А я вас часто замечал )

По поводу стритов, был конфликт с Дриадом, который, на районе, который они сами назвали проходным, начал давать указания как играть, но очень грубо, поэтому и ушёл.

Отредактировано Blake (2010-03-05 19:51:12)

0


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от BLAKE