Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Вступление в гильдию от baron666


Вступление в гильдию от baron666

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

От кого:  baron666
Кому: Milk_Soul

1.имя/ возраст/род занятий

Альберт/20/студент НижГМА (нижегородская мед акад)
Сейчас учусь в Н.Новгороде, а сам я из Сочи.

2.Почему есть желание вступить в олд?

Отличные игроки с которыми хотелось бы играть в одной гильдии

3.Какие достижения в игре

Ну собственно мою главное достижение стал президентом

4.как отыгрывались районы

Районы практически не играл так как в нашей гильдии не было одного целого.

0

2

Да да, берите барошу *_*

0

3

Ничего плохого вроде не слышал.

Пусть отыграет с 3мя-5ю из гильдии.

0

4

ничего плохого, но и ничего положительного не вызывает -_-

0

5

Не помню, чтобы пересекались в игре...
В основном - торговля =_=

0

6

[00:41] baron666 (i): Vovasick, кстати я буду в вашей гильдии через ак каоса :) сейчас зайду.

я против

0

7

возможность игры двумя персонажами исключается сразу.  Если не услышу опровержения - заявку можно считать закрытой.

0

8

Я вышел из той гильдии потому что у меня был и есть конфликт с WOoHOo . А вовасик меня упрашивал вернуться обратно но я сказал, что не вернусь не за что. Но если нужна будет помощь в картах я сказал что бы обращался.

[00:41] baron666 (i): Vovasick, кстати я буду в вашей гильдии через ак каоса  сейчас зайду.

а на счет вот этого я могу объяснить. Вовасик начал допрос у вуху из за чего мы посорились. и мне надо было по присутствовать на этом разговоре и поэтому я вошел через акк каоса. Если мне не верите можете спросить у вовасика.
Вот собственно и все. На счет Гв или что что то в этом роде буду выкладываться на все 100.

Хотелось бы на по следок сказать я с сегоднешнего дня не чего личного с гильдией Бешеные хомячки не имею.
Собственно все

Отредактировано baron666 (2010-02-26 01:23:10)

0

9

SWIK написал(а):

Не помню, чтобы пересекались в игре... В основном - торговля =_=

Я большинство по торговле.

0

10

Kotenka написал(а):

возможность игры двумя персонажами исключается сразу.  Если не услышу опровержения - заявку можно считать закрытой.

Я не играю с ака каоса он ушел из игры вообще! А так мы с ним большинство общались он и дал мне пасс.

0

11

Исключительно "за". Сильный игрок, ни в чём неадекватном не замечен. Котён, у меня тоже есть пара мультов в других Ги. Не надо так остро реагировать на это)

0

12

Ничего за-против говорить не буду, чисто так - из пропущенных запятых можно было бы замутить неплохой ASCII-арт, да и орфография местами просто убивает (для 20-то лет...). Но вы внимания не обращайте, у меня пунктик)  :crazy:

Отредактировано SomeonE (2010-02-26 21:56:25)

0

13

SomeonE это ведь интернет, тут не все считают нужным следить за орфографией и пунктуацией :)
А насчёт игрока то тут скорее + ибо адекватен и играть вроде умеет.Но вы меня не слушайте, у меня к нему предвзятое отношение)

0

14

ХищникЪ
да я ж говорю, я так. Просто ну чтобы настолько... Ну да ладно, как говорится, лишь бы человек был хороший, чо)

0

15

SomeonE написал(а):

Ничего за-против говорить не буду, чисто так - из пропущенных запятых можно было бы замутить неплохой ASCII-арт, да и орфография местами просто убивает (для 20-то лет...). Но вы внимания не обращайте, у меня пунктик)

Я просто не совсем русский. Я Армянин поэтому и проблемы с русской орфографией. Так что не обращайте на это внимание пож!

0

16

Shok написал(а):

Котён, у меня тоже есть пара мультов в других Ги

изгнать!

0

17

а по теме, за, наверное:)

0

18

Kan написал(а):

а по теме, за, наверное:)

Очень приятно что ты изменил свою мнение!

0

19

Один вопрос: с чем было связано долгое отсутствие летом и осенью? Периодичность или форс-мажор?

0

20

Летом ну вообще то я живу на море и девочек много так что мне не до кланза. А осень машину купили и я целыми днями катался.

0


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Вступление в гильдию от baron666