Old School

Объявление

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ОТКРЫТ ДО 8 АВГУСТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от Induction


Заявка на вступление от Induction

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От кого: Induction
Кому: Milk_Soul

Ярослав/14/Школьник, 10 класс, с 6 лет во второй класс пошел, что выделяет из общей массы.
Желание появилось в связи с тем, что раньше там был, друзей много там, и всегда эта гильдия была приятна, так как никогда не становилась колхозом, и не набирала "лишних" людей.
Достижения..Да пожалуй особо то и никаких, играю вшиво(мое лично мнение), но иногда очень везет, и могу выиграть кого-нибудь там крутого.
Районы отыгрывал средне, опять же как повезет.
О себе сказать особо то и нечего, шахматами занимаюсь, в тренажерный зал хожу, на КВНе выступаю..Все в общем.

0

2

Ясу плюс.

0

3

тоже +

0

4

Не против.

0

5

Плюсак)

0

6

Против.
Непостоянный, не держащийся за коллектив.
Кроме того - возникала пара личных неприятных моментов.

Ничего не имею против Яса, как человека, но против него как игрока гильдии Олд Скул.

0

7

Котён, мб как-то попробуете разобраться в неприязни? Ему был бы очень рад в гильдии. Не один Я, думаю. Настаивать не буду в любом случае.

0

8

Хотелось бы знать мнение Гриши.
Остальные более-менее усвоила. Я бузу непротив, если коллектив Яса поддержит.

0

9

Мы не Авалон, пункта о невозвращении у нас нет.
Но есть два вопроса, без ответов на которые я не могу сказать "да".
1. Ёж и Индакшн. Одновременная игра в ГВ. Это нормально?
2. Спам в почту клеркам. Это нормально?

0

10

1 - Там, насколько я помню было проведено с ежа 4 боя, одновременно с индакшном, но такого больше не делаю, т.к. мультов нет вообще.побанили.
2 - По детски обиделся на Драбу и психанул.Опять же, такого и подобного не делаю, т.к. не хочу подставлять человека который за меня поручился.

0

11

Тяжёлое решение.
Нет уверенности, что не будет повторения прежних ошибок.
Принят с испытательным сроком 3 месяца.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Old School » Вступление в гильдию » Заявка на вступление от Induction